온라인 헌금 안내

구원기도 3 페이지

본문 바로가기

  • 은혜로운 구원기도 영상입니다.
  • 검색

Total 45건 3 페이지
  • 15
    설교본문 시편: 62편 5~7절 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-08-01 Sunday
  • 14
    설교본문 히브리서:12장 2절 설교자 이성권목사
    설교날짜 2021-07-25 Sunday
  • 13
    설교본문 시편: 119편 49~50절 설교자 이성권목사
    설교날짜 2021-07-18 Sunday
  • 12
    설교본문 창세기 28장 15절 설교자 이성권목사
    설교날짜 2021-07-11 Sunday
  • 11
    설교본문 이사야 40:31 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-07-04 Sunday
  • 10
    설교본문 사도행전 13:47 설교자 이성권목사
    설교날짜 2021-06-27 Sunday
  • 9
    설교본문 마가복음 1:38 설교자 이성권목사
    설교날짜 2021-06-20 Sunday
  • 8
    설교본문 에베소서 2:1,4~5 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-06-13 Sunday
  • 7
    설교본문 시편 119: 33~35 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-06-06 Sunday
  • 6
    설교본문 에베소서 6장 10~11절 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-05-30 Sunday
  • 5
    설교본문 출애굽기 (24장 3절) 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-05-23 Sunday
  • 4
    설교본문 시편 127편 1절 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-05-16 Sunday
  • 3
    설교본문 시편 23:1 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-05-09 Sunday
  • 2
    설교본문 시편 128편 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-05-02 Sunday
  • 1
    설교본문 마태복음 24:35 설교자 이성권 목사
    설교날짜 2021-04-25 Sunday